Мышонок, который Там

Audio
From the series: МИФ Детство
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Мышонок, который Там
Мышонок, который Там
E-book
Synchronized with audio
Details
Мышонок, который Там
Audio
Мышонок, который Там
Audiobook
Is reading Анастасия Коваленкова
$ 4,08
Details
Book description

История об одном мышонке, который нарушал все правила, но это только шло всем на пользу. Иллюстрации Анастасии Коваленковой превращают книгу в произведение искусства.

Анастасия Коваленкова – писатель, сказочник, художник. Автор книг «Тапки» (2013), «Красный дом» (2015), «Капля» (2016), «Полосатый» (2017).

Сотрудничает с журналами «Знамя», «Лиterraтура», «Свободная пресса», а также радио «Вера» и «Радио России».

Лауреат конкурса «Образ книги» в номинации «Авторская книга» в 2014 и 2016 годах. Книга «Капля» включена в список «Лучшие книги России для детей». Книги «Красный Дом» и «Полосатый» вошли в почетный список Всемирной Мюнхенской детской библиотеки – «100 лучших книг мира для детей».

Книги «Тапки», «Капля», «Полосатый» представляли Россию на стендах международных выставок и ярмарок в Братиславе, Болонье, Франкфурте-на-Майне. Произведения Коваленковой переведены на французский, итальянский, хорватский и арабский языки.

Член МСХ, работы находятся в миланском Музее современного искусства, Третьяковской галерее, частных коллекциях.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 February 2021
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 42 min. 02 sec.
ISBN:
9785001692171
Narrator:
Анастасия Коваленкова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Мышонок, который Там by Анастасия Коваленкова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мышонок, который Там
Not available in store

Отзывы 4

Сначала популярные
Tamara Belyakova

Автор рассказывает в своих книгах для детей о главных жизненных ценностях, о том, что жить надо с открытой душой и горячим сердцем, учит детей дружбе и взаимопомощи, чтобы и самому получать помощь в трудные моменты. В авторской озвучке произведению придается особое эмоциональное наполнение.

Анна Антипова

Самая любимая книга. Слушали много раз с сыном (4,5 года). Атмосфера при прослушивании необыкновенно добрая. И как жаль, что книга закончилась, а хочется ещё и ещё. Пробовала найти что-то похожее по атмосфере, смыслам, уюту, но не нашла. Эта на первом месте.

Максим

Увлекательный сюжет и хорошая озвучка. Описание природы и жизни в деревне приближено к текстам Пришвина и Бианки. Слегка выделяются периодически используемые разговорный фразы, которые не совсем вписываются в общую стилистику изложения книги. Однозначно будем ждать продолжения!

Евгения Решетнева

Добрая, уютная книга про славного мышонка, которая однозначно должна быть на полке. Приглашает в мир современной русской деревни. Переплетаются темы дружбы, семейных отношений, взаимовыручки, выбора. Нет отталкивающих и страшных персонажей и ситуаций. Читается на одном дыхании!

Оставьте отзыв