Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него
Text
Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него
E-book
$ 2,70
Synchronized with audio
Details
Book description

В книге «Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него!» автор специализирующийся на работе с психосоматикой, делиться своим личным опытом борьбы и преодоления симптоматики, и также, на примерах из своей профессиональной практики, показывает возможные пути выхода из «лабиринта». Книга поможет сориентироваться как специалисту так и обывателю в сложных хитросплетениях и теориях психосоматического направления. Читатель найдет в книге как легко и доступно поданную теорию, так и практические техники, которые можно применять как самостоятельно, так и использовать в профессиональной деятельности.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 May 2021
Date written:
2016
Duration:
3 hrs. 13 min. 30 sec.
Narrator:
Таня Симова
Artist:
Наталья Чернявская
Editor:
Виктория Терентьева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Таня Симова, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него by Анастасия Колендо-Смирнова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как не заблудиться в лабиринте психосоматики, а просто выйти из него
E-book
$ 2,70

Отзывы 3

Сначала популярные
Irina--kam

Прохожу обучение методу КОТ и эту книгу мне порекомендовала сама Анастасия. За что люблю ее книги, за краткую и структурированную выжимку, за суть без воды и туманных теоретических выкладок. По сути это руководство, как работать с клиентом с психосоматикой. Книга как план, который полезно иметь в процессе работы.

Лютова Джема

Как будущему психоаналитику книга была очень полезной и нужной. С какими то вещами можно поспорить , но в целом книга мне понравилась . Хотелось бы побольше подобной литературы для широкого слушателя. Очень хотелось бы услышать книгу Мари Кардиналь «Слова которые исцеляют» в удачном переводе Л.И. Фусу и этом же озвучивании чтеца Тани Симовой.

Владимир Солдатов

Очередная (из тысячи подобных)книга по психосоматике. Особо нового ни чего не узнал. Но случаи из жизни которые приводятся в книге действительно взяты из жизни т.к подобные ситуации я наблюдал у знакомых людей которые пытаясь избавится от недуга попадали в лабиринт психосоматики

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

добавляет их, после чего снова подключается логика. Клиент определяет, на что похож его рисунок в этот раз. Так повторяется раз за разом, пока клиенту не захочется спать (это показатель того, что техника выполнена правильно и оказала нужный эффект), либо до момента, пока негативные эмоции не понизятся или не трансформируются в нечто иное. Пример: Ирина, 27 лет. Психосоматический симптом: ухудшение зрения, предположительно вызванный проблемами в коллективе. Клиентка выполняла технику «Рисунок», и

0

наконец ему не было рекомендовано

-1