Путешествие души в прошлые жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Путешествие души в прошлые жизни
Text
Путешествие души в прошлые жизни
E-book
$ 3,45
Details
Book description

«Путешествие души в прошлые жизни» – уникальная аудиокнига, которая позволит слушателю приоткрыть дверь, за которой скрывается путь развития человеческой души. Очень часто проблемы в настоящем таятся в истории прошлой жизни нашей души. Обращение к методу регрессий позволяет глубоко исследовать себя, познакомиться со своим истинным «я», избавиться от эмоциональных травм и получить ответ, как изменить жизнь к лучшему. Аудиокнига затрагивает не только систему и схемы погружения в прошлые жизни, но и способы активации каналов восприятия. Благодаря понятной форме изложения и примерам из личной практики авторов аудиокнига станет не только увлекательным чтением, но и практическим руководством для всех, кто захочет открыть новую страницу в своей жизни.

Эта книга содержит список литературы в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Кройтор А.И., 2021

© Курамшина А.Х., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 October 2021
Date written:
2021
Duration:
5 hrs. 19 min. 14 sec.
ISBN:
978-5-17-139928-3
Narrator:
Алексей Кройтор
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путешествие души в прошлые жизни by Алиса Курамшина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Путешествие души в прошлые жизни
E-book
$ 3,45
Book is part of series
«Бестселлеры эзотерики»
Откровение ангела
Путешествие в Шамбалу
Разумная астрология. Как перестать совершать одни и те же ошибки
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Алексей Печуркин

Потрясающая книга! Много ценной информации, подробно объясняет как можно использовать регрессии. Очень полезна тем, кто прошел практики тетахилинг и др. практики. В книге даются инструменты, который можно использовать и убирать психологические травмы, находя их корень в прошлых воплощениях, тем самым улучшая свою жизнь, здесь и сейчас!!!

Элли Мостайер

Удивительно лёгкая, содержательная и интересная книга. Прослушала все содержание за 2 ночи залпом. Благодарю авторов за новые знания.

Валентина Костюк

Интересно. Пока только прослушала в целях ознакомления. Самостоятельно практики ещё не пробовала, но есть небольшой опыт при посещении его бесплатных тренингов-поэтому книга и была куплена.

Ира Ли

В ожидании обучения я взяла аудио книгу. Прослушала на одном дыхании.

Для тех, кто сомневается и видел плохие отзывы-скажу одно, ни грамма воды, пояснены многие моменты процесса, затронута и история и практика. Огромное спасибо авторам за книгу. Я дослушала до конца с удовольствием!

Теперь жду начала обучения

Светлана Рябкова

Понятная, познавательная книга, позволяющая глубже понять, как происходит сеанс регрессии. Сведения из книги, можно использовать на практике.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 2

Чтобы создать нужную нам реальность, нам нужен другой человек. Кто-то, с кем мы будем взаимодействовать. Согласно тибетской философии, если мы хотим что-то получить, мы должны что-то дать взамен.

+6elena.cur

снятия любого напряжения). Тогда ваша нервная система станет чуть мягче, чуть спокойнее, и на неё гораздо легче лягут изменения. Представьте себе бегущего по лестнице человека. Сложно дать ему что-то в руки так, чтобы он это не выронил. Но если он остановится и отдохнёт, то задача станет гораздо легче.

+4vk_245031153