Артист

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Артист
Артист
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,30 $ 4,24
Артист
Audio
Артист
Audiobook
Is reading TIM VOX
$ 2,65
Details
Book description

В этой книге Комов Алексей поделится своими знаниями в сфере музыкальной индустрии, которые он накопил за 20 лет работы. Комов Алексей является выступающим музыкантом с 1996 года ведёт свой собственный музыкальный проект “Zeskullz” является артистом UMG, так же идеологом и сооснователем IT платформы «The Amadei» которая помогает и обучает независимых музыкантов по всему миру. В этой книге Алексей расскажет о базовых знаниях для того чтобы успешно запустить свой музыкальный проект, какие важные этапы в становлении своего Артиста профайла стоит учитывать, какие ошибки допускают молодые артисты. Эта книга сделана как настольная книга для постоянной практики и работы с ней. В любой момент вы можете ее открыть и получить ответ на важные вопросы по рабочему процессу. Алексей желает удачи всем музыкантам и достижения успеха в карьере и надеется, что эта книга сможет помочь добиться своей цели быстрее и ответить на важные волнующие вопросы.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 August 2020
Date written:
2020
Size:
80 pp.
Copyright:
ЭЛЬ-рекордс
Table of contents
Артист by Alexey Komov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Артист
Audiobook
Is reading TIM VOX
$ 2,65

Отзывы 2

Сначала популярные
Ди До

Можно было не читать, всё это было и так понятно. Детям может быть и подойдет, но если ты хотя бы чуть чуть в теме, не трать деньги.

Alexey Iamk

Это базовые знания которые точно пригодятся, начинающему музыканту и не только. Прочитав эту книгу многое становится на свои места и продвигаться себя будет значительно легче.

Оставьте отзыв