Narrator

Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться
Text
Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться
E-book
$ 0,37
Synchronized with audio
Details
Book description

Любовь, брак, семья, секс – неотъемлемая часть жизни любого человека. Они служат источником радости, вдохновения, счастья. Но и они же могут стать причиной бесконечных страданий. Почему так происходит? Потому что люди не знают тех простых закономерностей, которые управляют нашим поведением, неосознанно относятся к выбору, предъявляют чрезмерные требования к любимому и т.д. Перечень подобных ошибок невелик. Просто люди на пути к своему счастью из раза в раз повторяют их, не задумываясь, почему так получается.

В этой книге, построенной на основе анализа множества реальных ситуаций, вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать.

Существует много советов и рекомендаций, как встретить любимого человека. Здесь все они сведены в простую и единую систему, которая дает гарантированный результат.

Эта книга – практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни. Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному и семейному счастью.

Книга построена на основе идей «Разумного пути», изложенных в более ранних изданиях. Эти идеи уже помогли сотням тысяч людей во всем мире улучшить свою жизнь и добиться потрясающих результатов в работе, бизнесе, отношениях с окружающими, материальном благополучии, здоровье и других важных областях. Эти люди уже достигли желаемого. Теперь настала ваша очередь. Вы имеете полное право быть счастливым! Так станьте им! А мы подскажем, как это сделать быстрее и легче.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 December 2019
Duration:
11 hrs. 33 min. 32 sec.
Narrator:
Марина Сушицкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Сушицкая Марина
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться by Alexander Sviyash — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться
E-book
$ 0,37

Отзывы 2

Сначала популярные
Lady_Mari

«Обходите грабли стороной!» – этим весёлым призывом, который, кстати, является, одним из подзаголовков книги, вполне можно охарактеризовать содержание книги.


Это вполне практичные советы специалиста с огромным стажем консультирования по вопросам семейных отношений всем, кто действительно хочет иметь счастливые отношения и желает, по возможности, не наступать на те грабли, на которых до него уже вволю попрыгало множество других людей.


Призыв учиться на чужих ошибках мы слышим часто, только вот выполняем эту мудрую рекомендацию редко. Обычно люди открывают для себя подобного рода книги тогда, когда уже весь лоб становится синим от набитых шишек, а в голове поселяются мрачные мысли.

Если и вы тоже среди этих страдальцев, то вам просто-таки срочно нужно слушать вторую главу «Размышления для тех, у кого это уже случилось».


А если вы среди тех счастливчиков, кто сначала думает, а потом делает

(но таковых обычно меньшинство), то вам как нельзя лучше подойдёт первая глава книги «Размышления для тех, у кого всё впереди».


Неожиданным открытием лично для меня стали те части книги, где рассказывается о том, как выносить и родить здорового ребёнка, что этому процессу может помешать и даже полностью его нарушить.

Об этом говорится в разделах: «Зачем люди заводят детей?» и «О чём не рекомендуется думать во время беременности».

Ёмкие и точные названия, правда? Сразу же хочется их найти и прослушать.


Откройте оглавление книги

(оно подсвечено синим и открывается прямо здесь, на этой странице).

Пробегитесь взглядом по названиям разделов.

Вы увидите много интересного.

Например, весьма актуальные темы ревности «Когда ревность забодала» и секса «Секс – когда он не в радость», шутливое предостережение молодым девушкам «Не ходите, девки, замуж!» и совет сильным женщинам «Где найти „сильное плечо“ амазонке?».

В общем, эта книга даст ответы практически на все вопросы, связанные с отношениями мужчины и женщины.


Приятного вам чтения и прослушивания!


Чтец Марина Сушицкая

Мария Картина

супер супер как и все из книги, встряхивает могз. огромная благодарность за эти издания и вложенные в них любовь заботу и понимание жизни

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 15

любовью и благодарностью я прощаю (имя того, кого прощаете) и принимаю его таким, каков он есть. Я прощу прощение у (имя) за мои мысли и эмоции по отношению к нему».

+5ivlev_k

не берись судить себя или окружающих людей, позволь им всем быть такими, какие они есть в реальности.

+4antonova_mila

любой страх есть высокоэнергетический посыл к Жизни, в котором записано, чего вы хотите получить (даже не желая этого сознательно). Так что нужно научиться доверять себе, Жизни и любимому, иначе вы сами сформируете нежелательное для вас событие.

+2xen.chert9816

Жизнь просто не в состоянии помочь вам. Слишком глубоко вы забрались в свою нору! Вас оттуда не вытащить. Умная мысль Человек ни во что не верит, но за все переживает. Сардоникус Давайте посмотрим, как же мы сами сопротивляемся собственному счастью и отказываемся от тех безграничных возможностей, которые каждый человек имеет от рождения. А именно от возможностей создать благополучную, обеспеченную и счастливую жизнь с помощью реальных усилий и позитивного мысленного настроя.

+19673103

Остаться на какое-то время одной – это значит быть предоставленной самой себе и неизбежно столкнуться с внутренней пустотой. Пустотой, которая отчаянно требует заполнения внешними событиями

0bekla
5 more quotes