«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело
Text
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело
E-book
$ 2,60
Synchronized with audio
Details
Book description

Заболевания сердца и сосудов – бич нашего времени. Многие люди даже не догадываются, что больны, пока их самочувствие не ухудшается. Инфаркты, инсульты, атеросклероз ежедневно уносят жизни десятков тысяч пациентов или снижают ее качество. Известно, что предотвратить болезнь легче, чем лечить ее, но для этого необходимо знать о симптомах, чтобы вовремя заподозрить и обратиться к специалисту.

Книга доктора Мясникова – настоящая находка для каждого человека. Она знакомит читателя с тем, как функционирует сердце, что можно сделать для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, каковы их симптомы, факторы риска, стоит ли обращаться к народной медицине, когда это делать категорически нельзя. Эти и другие вопросы поднимает автор в своей книге, которая способна помочь многим людям, которым не безразлично их здоровье.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 March 2019
Date written:
2015
Duration:
5 hrs. 11 min. 40 sec.
Narrator:
Станислав Иванов
Publisher:
Пора лечиться правильно
Copyright:
Эксмо
Table of contents
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело by Alexander Myasnikov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
«Ржавчина». Что делать, чтобы сердце не болело
E-book
$ 2,60

Отзывы 2

Сначала популярные
alexander.vorozhejkin

ещё одна правда о Российской медицине. очень полезно для тех кто любит жизнь! и для тех кто хочет жить долго и счастливо! Во общем на доступном языке о повседневных ошибках по отношению к себе и своим близким!

autoreg981499661

Просто супер! Казалось бы, кто только не писал об этом! Но доктор Мясников нашел свой язык и нам он понятен. Только бы не разочароваться. Спасибо огромное!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Говоря о механизмах развития артериальной гипертонии, нельзя обойти тему поваренной соли – натрия хлорида. Вот уж «белая смерть»! Большое потребление соли опасно не только развитием артериальной гипертензии, но и реальным шансом преждевременной смерти. Даже если у людей до этого было нормальное АД!

+6Vladandmir

Только основной источник заражения для человека – это не кошки! Кошка, заразившись токсоплазмозом, выделяет его только первые 3 недели и никогда позже. При этом ее физиологические выделения становятся заразными только через сутки – поэтому, если менять лоток каждый день, опасности заражения нет. Как нет ее и от кошек на сухом корме и кошачьих консервах. Но мириады кошек по Земле, каждая по 3 недели, выделяют токсоплазму – на землю, траву, разносится с водой… Тут коровы и овцы травку жуют, птички клюют, водой овощи и фрукты поливают… И получается, что основной источник – плохо прожаренное мясо, непастеризованное молоко и немытые овощи

+1melnikovaeu

3. Супы и все виды консервированных продуктов 4. Газированные напитки, из которых «для смягчения» удаляют кальций и насыщают натрием. Упомянутый томатный сок! 5. Пицца и все виды выпечки. ВСЕ! ВИДЫ! ВЫПЕЧКИ! 6. Чипсы 7. Мороженные мясо, курица и рыба 8. Многие разновидности сыров, творога.

-1Vladandmir