Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя

Audio
From the series: #Psychology#KnowHow
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя
Text
Возьму себя на ручки. Дерзко и нежно о любви и принятии. Упражнения и практики для тех, кто не боится быть собой
E-book
$ 4,24
Synchronized with audio
Details
Book description

Отключите внутреннего критика и найдите путь к себе!

Алёна Рашенматрёшен (Глушенкова) – психолог, блогер, который помогает женщинам принять и полюбить себя. На своем нелегком примере доказывает: изменения в жизни начинаются с того, что ты просто берешь… себя на ручки. Не в руки. И живешь с собой в мире.

Знаешь, ты очень смелая. В век достигаторства, чрезмерного перфекционизма, когда из каждого утюга кричат, кому и что ты должна. Во время великого соревнования «кто тоньше» ты взяла и сказала: «С меня достаточно!» И развернулась к себе.

Книга «Возьму себя на ручки» – для тех, кто устал заглушать свой внутренний голос, чтобы прислушиваться к чужим голосам. Выдыхай, дорогая. Здесь не будет рассказов о жестких диетах, о том, как стать идеальной женщиной и мамой, добиться невероятного успеха.

Эта книга – не битва, а твой проводник в мир самоценности и любви к себе. Все упражнения и задания ты будешь выполнять с заботой, в комфортном темпе.

Ты поймешь, что можно любить себя независимо от килограммов, ширины талии и возраста, заниматься физической активностью, которая тебе приятна, есть вкусную еду, быть здоровой, говорить «нет» и окружать себя людьми, которые ценят и понимают.

Ты научишься жить так, как всегда откладывала, купишь себе, наконец, платье мечты, будешь любоваться собой в зеркало. Станешь для себя доброй подругой, которая всегда на твоей стороне.

Мечтай, дорогая, и не давай себя в обиду. Ты достойна самого лучшего.

• Книга – путь к себе. Одновременно трудный и легкий, грустный и ржачный, нежный и дерзкий. И в конце этого пути ты наконец-то научишься относиться к себе с заботой.

• Никаких громких мотивационных речей и призывов становиться идеальной женщиной, которой и быть-то не может.

• Вместо этого ты развернешься к себе, услышишь свой голос, взглянешь на себя и офигеешь от того, насколько же ты уникальна.

И помни: любить – это глагол.

Действуй, милая!

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Рашенматрёшен А., 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 March 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 09 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-17-142444-2
Narrator:
Алёна Рашенматрёшен
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возьму себя на ручки. Отключить внутреннего критика, принять и полюбить себя by Алёна Рашенматрёшен — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Возьму себя на ручки. Дерзко и нежно о любви и принятии. Упражнения и практики для тех, кто не боится быть собой
E-book
$ 4,24
Book is part of series
«#Psychology#KnowHow»
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 15

Сначала популярные
nuna taki

Отличная книга, в озвучке автора, словно ты общаешься с доброй и мудрой подругой. Рекомендую к прочтению или прослушиванию

autoreg1225600049

Алёна, спасибо Вам огромное, за эту тёплую, любящую и принимающую нас полных женщин, книгу! Теперь это моя настольная книга, вы психолог с большой буквы! Рекомендую к прочтению обязательно! Земной Вам поклон, Вы наша опора

Оксана Мельникова

Книга невероятная! Я сначала купила бумажную версию, но не удержалась и купила аудио. Ни капельки не пожалела! Голос Алёны такой мягкий и очень дружеский и обнимающий. Прекрасное исполнение! Девочки, берите – не пожалеете!

Екатерина Зимина

Это потрясающе, спасибо автору за такие тёплые слова. это книга, как сеанс психотерапии. она точно даёт поддержку! так и хочется уже наконец повернуться к себе. браво! точно буду переслушивать.

Daria Shamsheva

Алёнушка прекрасна, бережна и терапевтична. Рекомендую книгу каждой женщине. Можно слушать и переслушивать с любого места. Пишу с большой благодарностью к автору.

Оставьте отзыв