Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня

Audio
43
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Настоящее финансовое расследование.

Знали ли вы, что 70% самого бедного населения земного шара владеют всего тремя процентами мирового богатства? Немного обидно, правда? Если вы всю жизнь думаете: «Как же так? Почему все зарабатывают больше меня? Как им удается сэкономить больше с меньшей зарплатой?» – то эта аудиокнига точно для вас.

Прослушав аудиокнигу, вы не выиграете в лотерею, вам не повысят зарплату и миллионную премию вы не получите. Но изучая реальные кейсы из «Жлобологии», вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

 Копирайт

© Марков Алексей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
22 June 2020
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 49 min. 00 sec.
ISBN:
978-5-17-135717-7
Narrator:
Максим Суслов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Does the book violate the law?
Complain about book
Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня by Алексей Марков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Звезда Рунета. Бизнес»
Пиарь меня, если можешь. Инструкция для пиарщика, написанная журналистом
Жлобология. Откуда берутся деньги и почему не у меня
Дикий экономикс. Как работают деньги и рынки
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 43

Сначала популярные
Alexander I.

Отличная книга! Как и первая книга слушается очень легко. Интересно было про развенчание зефирового теста. Ещё бы про крипту книгу озвучили)!

vladimir.stolnikov

в целом неплохая озвучка, рад, что она вообще появилась. Электронной копии и бумажной уже обзавелся, но в дороге проще послушать. Содержание книги достойное, особенно понравился опыт автора в российской экономике.

Павел Андрющенко

Книга 5 из 5, автор молодец четко и без прикрас обрисовал ситуацию, помню читал его книгу о крипте, по плану «Хулиномика». Благодарю за качественную озвучку.

Анна Ступченко

Мерзкая книга за что и ставлю 5*. Некоторые вещи настолько про меня, настолько злободневны, что странно их не заметить, не прослушать эту книгу раньше. Спасибо автору за расширение кругозора!

Александр Карпов

Мне нравится и Хулиномика и Жлобология. Профессором после этого чтива вы не станете, но удовольствие, а может если повезёт (мне повезло), и новые знания вы получите. Особенно хороши эти две книги Маркова в формате аудио, которые прочёл Суслов. Всем спасибо!

Оставьте отзыв