Жлобология 2.1. Откуда берутся деньги и почему не у меня?

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Жлобология 2.1. Откуда берутся деньги и почему не у меня?
Text
Жлобология 2.1. Откуда берутся деньги и почему не у меня?
E-book
$ 3,75
Synchronized with audio
Details
Book description

Тенденции современной экономики. Как заработать деньги в наше время?

Алексей Марков – экономист, музыкант, писатель и почти филантроп. Автор знаменитой «Хулиномики», а также книг «Хулифак», «Лягушка, слон и брокколи» и др.

Только представьте на секунду, что все богатства планеты будут принадлежать ничтожно малому количеству людей. Не представляйте. Оглянитесь. Так оно и есть – 70% всех богатств принадлежат 3% людей. Обидно, не правда ли? Вот Алексей Марков в своей книге «Жлобология 2.1» и расскажет, почему так произошло и что с этим всем дальше делать.

«Жлобология 2.1» также подробно разберет следующие вопросы:

• Как не стать тридцатилетним пенсионером?

• Что вообще происходит с образованием?

• Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?

• Кто убивает предпринимательство?

• Как превратиться в богача и не сдохнуть в процессе?

Если вы задавались вопросом: «Откуда у людей деньги и почему не у меня?», то эта книга точно для вас! Благодаря реальным кейсам Алексея Маркова вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.

 Копирайт

Оформление. ООО «Издательство АСТ» 2022


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 August 2022
Date written:
2022
Duration:
8 hrs. 26 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-17-141383-5
Narrator:
Максим Суслов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жлобология 2.1. Откуда берутся деньги и почему не у меня? by Алексей Марков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Жлобология 2.1. Откуда берутся деньги и почему не у меня?
E-book
$ 3,75

Отзывы 13

Сначала популярные
Hardcore451 Кот

Очень полезная книга любом возрасте. Рекомендуется всем. Автор – один из немногих в финансовом разделе литературы, кто не был замечен в прямом инфоциганстве. Да и вообще личность незаурядныая.

Sasha

Судя по всему, автор активно читал замечания к предыдущей книге и при написании новой принял во внимание. Говорит, что книга для гопников, но вряд ли на самом деле это так. Просто из-за наличия матерных слов это ещё не показатель. По качеству информации действительно поможет лучше определить, на что направлять своё внимание.

Кравченко Александр

Не смог заставить себя дослушать эту книгу до конца! Не потому что она совсем не интересная, нет, а потому что книга «ни о чем». Вот знаете как газета которую раздают в метро, прочитал что-то «интересное» и сразу забыл. Плюсом ко всему, специфический язык изложения, в общем книга подойдёт не для всех! Я конечно не ожидал от книги с таким названием чего-то сверхъестественного но все же хотелось услышать что-то полезное, но к сожалению нет…

Roman Tk

Хорошая книга для общего понимания как все устроено! Пожалуй куплю всю серию книг и буду наслаждаться нестандартным изложением стандартных фактов от автора А. Маркова.

1035317806

Как и предыдущие книги автора, прочитанные мной, оценю на 5.Особенные чувсвтва вызвала 10 глава историй, как с меня написано.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 7

Есть проверенный и надёжный способ избавиться от назойливого внимания родных и близких: дать им взаймы. Это надолго обеспечит вас тишиной и спокойствием. С деньгами, конечно, придётся попрощаться, но оно того стоит.

+24ferrea-li

Организация должна провоцировать контакты между отделами. Так делал Стив Джобс, открывая один большой туалет и одно большое кафе для всех сотрудников, – чтобы обоссанные люди почаще пересекались между собой и обменивались идеями. Тимбилдинг – это про то, что люди учатся работать вместе. Не во время конкурсов, соревнований и тренингов, а как-то где-то между ними. И то, что в «Макдональдсе» менеджеры должны иногда, даже раз в год, работать на кассе (а многие оттуда и выросли) и общаться с рядовыми полотёрами – это крутейшая тема и признак великой

+12ChitatelOdis

Если ты настоящий профи, имеешь репутацию, развиваешь свой талант и умеешь себя продать – живи в пентхаусе, пей арманьяк, жри фуа

+11autoreg1166523002

Для начала прикинем, что нам требуется для работы. В первую очередь владение несколькими офисными программами 40 , парой профильных (из той отрасли, где собственно работа) приложений, усидчивость, исполнительность, ну и самое важное для работодателя: ответственность и трудолюбие. Вот и всё. А

+2Sosnovskii1974

Это вам не MBA, ерунду на парах месить.

+2arigattto
2 more quotes