-50%

Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги

Audio
12
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги
Text
Криптвоюматика 4.1. Стань сыном маминой подруги
E-book
$ 4,82 $ 2,41
Synchronized with audio
Details
Book description

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

Если вы давно хотели понять, как майнеры майнят крипту и с чем ее потом едят, то «Криптвоюматика» точно для вас.

Криптовалюта – настоящий бум XXI века. Уже не осталось никого, кто бы не слышал о существовании цифровой валюты, однако людей, которые знают как ее получать, где использовать и как с ее помощью разбогатеть, все еще мало. Но не беспокойтесь – в ваших руках ценный источник знаний, в котором вы найдете не только пищу для мозгов, но и ответы на самые важные вопросы:

Что такое блокчейн и как вообще он работает?

Откуда взялся биткойн и куда девается?

Как хранить криптоволюту и почему важно не забыть пароль?

Когда покупать и когда продавать криптовалюту?

Как поучаствовать в новых проектах на блокчейне?

У Алексея Маркова, создателя главного учебника по экономике для гопников‑интеллектуалов «Хулиномика» и просто хорошего человека, а также у Алексея Антонова, кофаундера SONM, есть для вас пара тузов в рукаве. Возьмите в руки книгу и учитесь, впитывайте!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 June 2021
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 26 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-17-131816-1
Narrator:
Максим Суслов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Криптвоюматика 2.0. Стань сыном маминой подруги by Алексей Марков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Криптвоюматика 4.1. Стань сыном маминой подруги
E-book
$ 2,41
Book is part of series
«Звезда нонфикшн»
Инвестиции на диване. Основы инвестирования
Хулиномика 4.0: хулиганская экономика. Ещё толще. Ещё длиннее
Твои денежные звери. Тайм-менеджмент для учебы и бизнеса
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
maks611

В конце произведения осознаешь, что ничего не понимал в крипто рынках. Узнаешь много интересного и в каждой главе себя «криптоинтузиаста Хренова». Учитесь читайте книги, ну или слушайте.

John Doe

хорошая книга для ну уж совсем начинающих.

хороша как первая, но точно не станет вашей последней по криптовалютам, уж слишком базовая информация.

в остальном все отлично!

Румата

Классно написано, не уснёшь за чтением!!! Очень нравятся книги Маркова и эта не разочаровала… Но хотелось бы прочитать такую книгу с редакцией на 2023 год…

An

Для меня, как для почти чайника в мире крипты и блокчейна было очень интересно, хорошая база. Для тех кто в теме, может и не будет особо ничего нового. Юмор топ, ходила по городу, слушая книгу, и ржала ?

Взбесили только стопицот раз повторенные «размещЁния», не поняла, это юмор или сленг такой ?

Денис Маркин

отличная книга, как всегда сложные вещи понятным языком.

поможет разобраться в принципах работ блокчейна и криптовалют. Спасибо авторам

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

информации в блокчейн устанавливаются участниками и полностью открыты. 2. Всё, что происходит в децентрализованном блокчейне, происходит между его участниками и непосредственно друг с другом. 3. Степень раскрытия личности участника устанавливается правилами сети. В 98 % блокчейнов (например, в блокчейне биткоина) у вас есть только адрес1, без имени и фамилии. Можно этот адрес раскрыть соседям, а можно никому не показывать. Все

+2larangar

Если говорить ещё более формально, принципы работы такие: 1. Блокчейн – это распределённая база данных. Правила доступа, хранения и добавления новой информации в блокчейн устанавливаются участниками и полностью открыты. 2. Всё, что происходит в децентрализованном блокчейне, происходит между его участниками и непосредственно друг с другом. 3. Степень раскрытия личности участника устанавливается правилами сети. В 98 % блокчейнов (например, в блокчейне биткоина) у вас есть только адрес 7 , без имени и фамилии. Можно этот адрес раскрыть соседям, а можно никому не показывать. Все сделки проходят между этими адресами. 4. Вернуть и исправить ничего нельзя. Как только операция записана в базу, удалить её невозможно – все уже о ней узнали и запомнили. Записи связаны друг с другом, рассортированы хронологически и постоянно видны всем. Блоки соединены в цепочку и для изменения любого из них требуется изменить вообще всё, а это не по силам даже Эрнсту или Чурову. Получается, что блокчейн – это, прежде всего, новый формат доверия , для которого не нужны посредники и авторитеты.

+1natali_tibolini

Обеспечьте 10  %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все челове

0User85599-5

(Proof-of-Stake), он организуется на компьютерах, которые называются мастер-ноды (MasterNode). Нетрудно догадаться, что в этом процессе нет фактора бесполезной растраты электричества и холостой работы машин. Поэтому и расходы меньше, а процесс эффективнее.

0fb_2035634546716680

Нажить что-то на такой сомнительной теме, как «куплю сегодня, продам через неделю» или «встану в шорт на неделю, потом встану в лонг на неделю» – конечно, можно. Но рано или поздно, вы окажетесь

-3plzh