Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова

Audio
From the series: Модные диеты
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
Text
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
E-book
$ 5,10
Synchronized with audio
Details
Book description

Каждому из нас хочется прожить интересную, наполненную приятными впечатлениями и долгую жизнь. Но что, если лишний вес никак в нее не вписывается, а избавиться от него не получается?

Многие фыркнут: подумаешь, проблема – есть меньше не пробовал? Однако те, кто на практике столкнулся с невозможностью похудеть знают горькую истину: лишний вес – это болезнь, и часто корни ее лежат гораздо глубже, чем кажется.

Автор этой книги прошел весь сложный путь похудения и не понаслышке знает о том, что измениться в лучшую, стройную сторону – реально. Однако должно быть одно важное условие: чтобы что-то изменить в себе, ты действительно очень сильно, по-настоящему должен этого хотеть.

Для тех, кто всегда боролся с лишним весом, и для тех, кто однажды с удивлением и неприязнью обнаружил пивной животик, взглянув в зеркало, и была написана эта книга. В ней автор обстоятельно объясняет, как работает мужское тело, от чего все-таки происходит набор веса, как гормоны управляют нашим организмом и как заставить их работать на, а не против себя.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 June 2021
Date written:
2021
Duration:
23 hrs. 37 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-04-139748-7
Narrator:
Юрий Белик
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова by Алексей Ковальков — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
E-book
$ 5,10
Book is part of series
«Модные диеты»
Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса
Как худеют настоящие мужчины. Клиническая диета доктора Ковалькова
Система минус 60. Похудение без запретов и срывов
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
bazatin

очень много воды и избыточных данных. чтобы вы понимали книга 24 часа болтовни. первые 4 часа, 4 Карл!, о том почему плохо быть полным. в общем книга тяжелая, с массой ненужных данных, с банальными шутками-анекдотами. мне совершенно не понравилось. хотя Ковальков очень приятный спец и я его регулярно смотрю в тик токе. Автор мне очень симпатичен, но книга ужасна.

Владимир Романов

Не хотел писать негативный отзыв но поскольку я потерял впустую несколько дней на прослушивание этой чепухи и деньги я напишу честно всё как есть, начну с того что 90% этой книги пустая болтовня и вода, а 70% этой книги постоянные страшилки о различных последствиях лишнего веса и употребления сахара.


Такой объём пустой болтовни обусловлен чисто коммерческими интересами и зарабатыванием денег ковальков за стоимость данной книги смог позволить себе поделиться более менее сносной информацией только в следующих файлах - 09_10 (Глава 9. Идеальный способ физической нагрузки для вечно занятых мужчин) ,11_01(Глава 11. НЕПОСРЕДСТВЕННО О САМОЙ ДИЕТЕ. С чего начать? Выводим лишнюю воду) и 11_02(Глава 11. Основной этап).

Весь остальной объём книги он заполнил пустой болтовнёй!


Причём в главе основной этап он пишет какую ересь и чушь о том что на его диете необходимо принимать четыре раза в день фитомуцил с протеиновой смесью и за день съесть всего два яблока и только в конце дня и съесть на ужин рыбу не раньше 20:00 и не позже 22:00 и при этом он клянётся что вы не будете чувствовать голода вообще.


Я вначале подумал что может секрет кроется в фитомуциле, может этот препарат блокирует чувство голода? Но нет, как прослушал книгу, сразу забил его в яндексе и чтобы вы думали? Это препарат от запоров!!!


Каким образом человек имеющий склонность к набору лишнего веса не будет чувствовать голода съедая за весь день два яблока и на ужин рыбу я честно говоря как ни старался не понял!


Если бы я купил электронную версию книги я бы её точно не осилил, поэтому мой вам совет если всё же совершите ошибку и приобретёте данную аудиокнигу начинайте её прослушивание с указанных мною файлов, а потом если у вас всё же закрались сомнения в моей объективности и честности по поводу содержания данной книги можете попробовать прослушать её полностью.


И что то мне подсказывает что ковальков будет крайне недоволен моим отзывом поэтому я не исключаю что мой комментарий будет удалён или вообще мой аккаунт забанен без объяснения причин,ну может я насчёт этого и ошибаюсь во всяком случае очень бы хотелось в это верить.

Валерий Васенёв

Отличная книга! Хороший диктор! Для себя почерпнул многие понятия о метаболизме, процессах, происходящих в организме. Возможности изменения своих пищевых пристрастий лёгким путём! Не скажу, что я кинусь садится на диету доктора Ковалькова, но использовать основные моменты здорового питания буду, благо мой вес пока не за критической чертой

Надежда Кулик

знания и здоровье бесценны !!!! Книга потрясающая !!! Многое надо переслушать ,а лучше перечитать !!! Спасибо ДОКТОР !!!!

i.shpilevoi

Привет. Ну немного около 4 с вступления, а в целом интересно тоже послушать про последние шансы женщин с качками без будущего). Много нового узнал, это 2 книга, которую слушаю. На самом деле очень полезно всё, а что люди хотят, только диету послушать?) Жалкие людишки. Я по книге похудел на 15 кг и вес держится 1 год. А вы кто ищете только диету, пора бы к психологу а не к диетологу, все проблемы в башне). Спасибо большое господину Ковалькову ! Низкий поклон, всё на блюдечке.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Русские не ходят в больницу, потому что у русских две болезни – ху…ня и пи…дец. Пи…дец совсем не лечится, а ху…ня сама както проходит».

+9autoreg1182824996

которых вы видите, никогда толстыми и не были

+1yurtaev

когда у него снова появляется возможность нормально питаться, то оно снова набирает потерянные килограммы. Организм привыкает к тому, что постоянно хочет есть. Такие диеты только тренируют чувство голода, поэтому их результаты быстро сходят на нет

0s79242603333