Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора
Text
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора
E-book
$ 4,53
Details
Book description

За свою карьеру Алексей Бачеров прошел путь от sales-менеджера до генерального директора управляющих компаний и собственного инвестиционного партнерства. На его счету 6 управляющих компаний, часть которых были созданы с нуля, более 10 инвестиционных фондов с общей суммой активов более 10 млрд рублей, более 20 правил доверительного управления ПИФами и более 40 изменений в них.

В книге Алексей делится своим богатым опытом с начинающими инвесторами. Он пишет об инвестировании просто и понятно, но без излишней примитивизации темы. В результате читатель понимает, что инвестиции, как любая профессиональная сфера, требуют знаний и точного расчета, но при серьезном и осторожном подходе на фондовом рынке может преуспеть даже новичок.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© Бачеров А.В., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 March 2022
Date written:
2022
Duration:
5 hrs. 25 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-17-140572-4
Narrator:
Сергей Бельчиков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора by Алексей Бачеров — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Азы инвестиций. Настольная книга начинающего инвестора
E-book
$ 4,53
Book is part of series
«#БизнесНаставник»
Кризис как ресурс & F@ck the кризис
Илон Маск. Его словами
Рецепт счастья. Пошаговая инструкция
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 1

Сначала популярные
Анастасия Петрова

Относительно недавно стала интересоваться темой инвестиций, но без погружения, пока знания оставались на поверхностном уровне, - я точно новичок самый что ни на есть новичковый)) Как я оказалась рада, что не прогадала с этой книгой, так как она погрузила меня в этот мир. Автор всё объясняет чётко и понятно настолько, что не надо лезть куда-то в интернет и искать понятия и что это значит.

В книге, кроме развернутых разъяснений, что такое инвестиции, описаны финансовая математика (расчеты простых и сложных процентов и не только) и финансовые инструменты. И что еще очень важно - методы выбора инвестиций и как минимизировать риски, о правильной настройке, т.е. психологии инвестирования и аналитике, куда же без неё.

Книга действительно стоящая, с большим количеством полезной информации. Для меня, как для начинающего инвестора - самое то, что нужно!

Спасибо большое автору за своевременную и современную книгу, учитывающую нынешние реалии и, конечно, богатый опыт опытных инвесторов.

Оставьте отзыв