Взломать стихию

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Взломать стихию
Text
Взломать стихию
E-book
$ 1,40
Details
Book description

Еще вчера детектив Иван Черешнин был рядовым программистом-фрилансером, а сегодня он спасает Москву от очередного маньяка. Следы кровавых преступлений ведут то в кабинет врача, то к популярному телеведущему, то в ПТУ, то в частный крематорий. Но догадаться, кем на самом деле окажется убийца, не может никто – это слишком невероятно! Одолеть обезумевшего монстра можно только острым умом, бескорыстным самопожертвованием и большим везением.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 March 2021
Duration:
12 hrs. 48 min. 59 sec.
Narrator:
Галина Брянская
Copyright:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Галина Брянская
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Взломать стихию by Александр Прокудин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Взломать стихию
E-book
$ 1,40
Book is part of series
«Преступление в большом городе. Современный детектив»
Смерть по-соседски
Взломать стихию
Сокровища Анны Моредо
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
User31490-1

Интересная книга. Очень понравился чтец! Прекрасная дикция, красивый голос. Буду следить за книгами, записанными этим чтецом.

KElen

Продолжение серии про программиста Ивана Черешнина. Если вы думали, как я, что в первой части с маньяком все покончено, то это ошибочное мнение, в этой части начинается самый разгар событий, трагических, детективных и в меру смешных, в центре этого водоворота - Иван с супругой, События интересно рассказаны, бодро, чувство юмора автору не изменило, прослушала за 3 раза, невозможно остановиться, одно происшествие цепляет за другое. Есть завлекалочка на следующий роман про героев, надо читать!

Лично мне чтец первой части (Антон Парфилов) понравился намного больше, чем здесь, он был гармоничнее, голос мужской и с иронией, совпал с романом. Галина Брянская неплохо начитала, но все же Антон поинтереснее будет и к тому же ошибок в ударении у нее многовато.

Светлана Лагутина

Написано по следам первого романа «взломать шамана» . Ну, один в один. Одинаковый план, шутки, психи, действующие лица. Смысл?

Оставьте отзыв