Подлинное Таро Уэйта 1910

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Впервые напечатанные более ста лет назад, карты таро Артура Уэйта до сих пор являются самыми простыми и понятными для гадания. В наборе, который вы держите в руках, находятся карты с точными копиями рисунков Памелы Смит 1910 года, а также краткая инструкция по работе с картами. Вы узнаете историю создания колоды, научитесь «чувствовать карты» и делать простые расклады.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 January 2023
Size:
190 pp.
ISBN:
978-5-17-149194-9
Total size:
8 MB
Total number of pages:
190
Page size:
80 x 120 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Подлинное Таро Уэйта 1910 by Артур Эдвард Уэйт—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
iveiluck

Для любителей карт таро - книга отличный подарок. Очень просто и ясно написана, можно использовать как руководство. Описана история происхождения карт

Максим Рязанский

Подробное описание карт, ничего лишнего, но маловато, зато больше чем написано в буклете с колодой купленной в магазине.

Iolanta Hilaris

Ерунда какая-то, здесь не книга, а просто репродукции 78ти карт и мбк (маленький белый буклет), который вообще редко читают за его минимальной информативностью. Ожидала книгу самого автора колоды, с новыми гранями и откровениями, а получила просто картинки, жаль, и не столько выкинутых денег, сколько обманутых ожиданий.

Оставьте отзыв