Американ босс

Audio
18
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Американ босс
Text
Американ Босс
E-book
$ 1,62
Synchronized with audio
Details
Book description

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США – жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.

 Копирайт

© Storysidе


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 October 2021
Duration:
8 hrs. 47 min. 16 sec.
ISBN:
978-91-5218-966-5
Narrator:
Татьяна Мазурко
Copyright:
ООО "Эвербук"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Американ босс by Алайна Салах — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Американ Босс
E-book
$ 1,62

Отзывы 18

Сначала популярные
Ирина Вирт

Обалденный роман. С юмором, нецензурные слова очень вписываются в смысл произведения. Мне книга прямо очень зашла.,\\\покупаю остальные книги автора.

Ирина Калюжная

Ой как же я люблю этого автора ! С огромным удовольствием перечитала уже все книги Алайны в других источниках, и переслушала здесь на Литрес! Всегда- горячо, страстно, но и слог интересный и главные герои не тупенькие, а одно удовольствие следить за развитием их отношений!!

Спасибо автору!

Оливьена МилОва

С удовольствием прослушала новый роман Алайны Салах – нового для меня автора – искрометный юмор которого зацепил меня изначально, потом – увлеклась, потом – не оторваться. Короче, подсаживаюсь на весь «сериал», думаю, история всей семьи будет также интересна как и эта книга. Прочтение Татьяной Мазурко – на высшем уровне – спасибо!

autoreg1252845998

Опять в восторге! Как и от предыдущих двух книг. Герои, юмор, чтица и автор просто замечательные! Алайна, благодарю от души! Иду за книгой про Александру.))

supere80

Как всегда на высшем уровне. Очень нравится эта серия Гасославия. Эта про старшего сына Макса и Нику. Очень хочется всю серию, но на Литресе только 4 книги 2 про Гаса и Славу, вторая про Макса и третья про Александру.

Оставьте отзыв

Quotes 2

МГУ гранит науки грызёт третий год. Ей практика

0sweetlanaverete

тут языком своему шефу гланды шлифую. Ведь тысячу раз себе говорила, что нужно держаться подальше от плохишей, а по итогу снова встреваю в любимое болото. Только это русско-американское болото, глубиной в два метра и с торчащей из него огромной корягой, куда опаснее предыдущих, потому что нравится мне настолько, что я не думая готова погрузиться в него с головой: подружиться с его лягушками, наглотаться тины, а из грязи и ила лепить куличики. Достав из косметички прозрачный блеск

0android_love_5449582c-0175-1000-0000-000000000000