Оригиналы

Audio
Author:
From the series: Corpus (АСТ)
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Оригиналы
Оригиналы
E-book
Details
Book description

Эта захватывающая аудиокнига доходчиво объясняет, как научиться мыслить оригинально, как взглянуть на существующую проблему по-другому и как добиться ошеломительных результатов, выйдя за рамки общепринятых норм и правил.

Аудиокнига посвящена тем, кого мы привыкли называть оригиналами. Нонконформистам, предпочитающим не приспосабливаться к миру, а меняющим этот мир под себя. Тем людям, которые своими нестандартными, неожиданными, смелыми действиями двигают прогресс. На своем пути они проходят через страх, сомнение, непонимание, смех окружающих, снисходительность друзей. Но, в конце концов, оказываются правы. И Адам Грант говорит не только о великих исторических деятелях или успешных современных бизнесменах. Они служат здесь, скорее, иллюстрацией возможностей, трудностей, ошибок и побед. Основной идеей Гранта является установка на оригинальность как норму жизни. Пусть и в малом. Обустройство рабочего места, воспитание детей, подход к решению обычных бытовых проблем, продвижение по карьерной лестнице. В конце концов, для того, чтобы изменить мир к лучшему, совершенно не обязательно создавать гигантскую корпорацию или многомилионный стартап. Вполне достаточно просто стать более оригинальным.

 Копирайт

© Adam Grant, 2015

© Т. Азаркович, перевод на русский язык, 2019

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2019

© ООО “Издательство АСТ”, 2019

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 February 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2015
Duration:
11 hrs. 07 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-17-097449-8
Translator:
Татьяна Азаркович
Narrator:
Кирилл Радциг
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Оригиналы by Adam Grant — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Оригиналы
Not available in store

Отзывы 3

Сначала популярные
Кирилл Ковалёв

В целом интересная книга. Написано в лучших традициях американского МБА – кейсы, истории, ситуации, решения. для общего развития очень хорошо. Есть, на мой взгляд, более глубокие книги на тему мышления

Михаил Соловьев

Очень классная книга! Моя оценка 10 из 10. Случайно на нее наткнулся и не пожалел, что прослушал. Знаю автора еще по книге «Брать или отдавать» (книга реально побудила заниматься волонтерством). У меня этот автор находится в разделе must read. Сама книга захватывает с первых минут/страниц. Автор находит такие интересные данные (эксперименты, истории), что просто удивляешься. Я достаточно много читаю подобной литературы и знаю, что большое количество информации дублируется разными авторами. Гранту же удалось собрать уникальную связку фактов и создать для слушателя целостную картину такой интересной темы, как ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. Просто здорово! Рекомендую всем любопытным, любознательным и развивающимся)

Игорь Мыльников

Очень увлекательно о людях, которые добились успеха своим нестандартным мышлением. Рассказанные в книге истории учат применять креативное мышление на практике.

Оставьте отзыв