Секретные МУ-Утериалы

Text
From the series: Дневник Стива #6
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Секретные МУ-Утериалы
Секретные МУ-Утериалы
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,09 $ 4,07
Секретные МУ-Утериалы
Audio
Секретные МУ-Утериалы
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 3,08
Synchronized with text
Details
Book description

Стив попадает в новый мир «Майнкрафта», и первое, что он видит, – НЛО. Неужели здесь есть инопланетяне? А что, если странники Края – инопланетяне?! Стива ждут нелегкие испытания и загадочные туннели под его новым домом, толпы мобов и новый заму-учательный друг. А в конце – сладкий торт, который, безусловно, стоит всех невзгод!

Приготовьтесь! Вас ждут тонны шуток, обалденные приключения, кролики и море веселья! Внутри книги есть пространство для творчества, где читатель может рисовать и помогать Стиву!

Другие квадратные странствия можно найти по ссылке


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
06 June 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2015
Size:
90 pp. 46 illustrations
ISBN:
978-5-04-091507-1
Translator:
А. В. Гитлиц
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Секретные МУ-Утериалы by Minecraft Family — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Секретные МУ-Утериалы
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 3,08
Book is part of series
«Дневник Стива»
Да начнутся приключения! Книги 1-5
Квадратное странствие продолжается! Книги 6-10
Время отправляться в Край! Книги 11-14
-5%
Quotes 1

Может, странники Края на самом деле

+5eminesha2009

Отзывы 7

Сначала популярные
android_ffffffff-c95a-d371-0000-00007bc6b0de

Отлично люблю эту серию книг 《дневник Стива》 очень понравилась. Огромное спасибо Гитлицу за перевод!Никогда не видел более шедевральной книги!!!

nik.robot0

android_ffffffff-c95a-d371-0000-00007bc6b0de небольшой вопрос: Какой перевод? Там не написано кто переводил и там есть упоминание русской книги!!!

ДЮХА

Ребят как вам это сказать но эта книга ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Советую её вам прочитать. Спасибо всем создателям игры Майнкрафт. Читаю уже всю серию 4-ый раз, очень рад книге

Марина Башкова

Ребенок доволен, книга забавная и веселая. Серию рекомендую к покупке юным фанатам Майнкрафта) Приятный стиль написания. Задания разбавляют чтение (правда наш ребенок их делает редко), что определенно нужно отнести к плюсам всей серии.

Егор

крутая книга!!:) Всем советую. Прикольные приключения да ещё и в стиле Майнкрафта. И ИХ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! это заслуживает 5 звёзд.

Iskorka_x

Стив, как обычно попал в новый мир. В нём его ждут а-а-а-а-а-а-а! (как обычно) НО! Ещё МИЛАШНАЯ (МИ-МИ) коровушка Му-у! И........... нелетающее НЛО (как странно, это же неопознанный ЛЕТАЮЩИЙ объект)! Шестая книжка из серии "Дневник Стива" . ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ С ПЕРВОЙ КНИЖКИ: - Дневник Стива, застрявшего в Minecraft . Минус в том что очень мало страничек:( Книжка интересная, шрифт нормальный, картинки как в раскраске, чёрно-белые (При желании их можно раскрасить). Для детей (и не детей) которые любят Майнкрафт и книги-дневники!

Оставьте отзыв