Кирпичные и каменные конструкции. Повреждения и ремонт.

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Изложены основы диагностики строительных конструкций каменных и кирпичных зданий, особенности их эксплуатации. Описаны различные факторы, влияющие на износ конструкций из разных материалов. Рассмотрены общие подходы к технологиям ремонта и защиты кирпичных и каменных конструкций от воздействия окружающей среды. Книга написана на основе изучения отечественного и зарубежного опыта ремонта и реставрации кирпичных и каменных конструкций, включая двадцатилетний опыт автора, полученный им при выполнении подобных работ на объектах различного назначения.

А.А. Шилин – д-р техн. наук, проф. кафедры «Строительство подземных сооружений и шахт» МГГУ (ген. директор ЗАО «Триада-Холдинг»).

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Шахтное и подземное строительство» направления подготовки «Горное дело». Может быть полезно сотрудникам проектных и ремонтно-строительных организаций, а также представителям службы заказчика.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 September 2017
Size:
211 pp.
ISBN:
978-5-98672-155-2
Total size:
8 MB
Total number of pages:
211
Page size:
145 x 215 мм
Copyright:
Горная книга
Кирпичные и каменные конструкции. Повреждения и ремонт. by Андрей Шилин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв