Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Второе издание руководства посвящено современному популярному и широко применяемому физиотерапевтическому фактору – лазерному излучению. Последовательно, шаг за шагом, автор знакомит читателя с историей появления лазерного излучения, его физическими особенностями, влиянием на биологические объекты и человека, проводит сравнительный анализ результатов своих исследований с результатами исследований других ученых. В работе описаны методики лечения многих стоматологических заболеваний, а также применение лазерного излучения в челюстно-лицевой хирургии и пластической хирургии лица.

Книга иллюстрирована таблицами, графиками, рисунками. Предназначена для врачей-физиотерапевтов, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, пластических хирургов, курсантов академий и университетов последипломного образования, ординаторов, стоматологов-интернов, студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских академий и университетов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2015
Date written:
2014
Size:
106 pp.
ISBN:
978-5-299-00610-0
Total size:
5 MB
Total number of pages:
106
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
СпецЛит
Руководство по лазеротерапии стоматологических заболеваний by А. С. Иванов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв