Эндодонтическое лечение зубов: методология и технология

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии изложены современные представления об эндодонтии в прикладном значении для клинической практики. В доступной для студентов форме освещены теоретические вопросы, основы клинической диагностики в эндодонтии, представлен алгоритм лечения. Подробно рассмотрены методики механической и хемомеханической обработки, пломбирования корневых каналов. Представлен сравнительный анализ современных эндодонтических инструментов (машинных и ручных) и материалов, проанализированы возможности повторного лечения.

Данное пособие предназначено для студентов стоматологических факультетов, врачей-интернов, ординаторов и практикующих врачей для систематизации знаний по эндодонтии.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 September 2015
Date written:
2013
Size:
234 pp.
ISBN:
978-5-299-00532-5
Total size:
12 MB
Total number of pages:
234
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
СпецЛит
Эндодонтическое лечение зубов: методология и технология by Д. А. Кузьмина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Aleksandr Pochanin

ХОРОШАЯ КНИГА

В данном пособии присутствуют новые методы и материалы, эта книга будет полезна не только студентам но и практикующим врачам.

Ольга Москаленко

хорошая книга.

Данная книга может использоваться начинающими врачами-стоматологами и студентами, как настольная книга. Грамотный текст, сопровождающийся иллюстрациями.

Тагир Амаев

В данном пособии присутствуют новые методы и материалы, эта книга будет полезна не только студентам но и практикующим врачам.

Оставьте отзыв