Очень нестандартные задачи по химии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сборник содержит более 500 нестандартных задач по неорганической, органической и физической химии. Задачи разделены на несколько уровней сложности, ко всем задачам даны ответы и/или указания. Сборник предназначен в первую очередь для подготовки к олимпиадам и для дополнительных занятий по химии в школе: элективных курсов, школьных кружков. Однако он будет интересен не только школьникам и учителям, но и студентам, преподавателям, научным работникам – всем, кто связан с химией и интересуется красивыми и необычными химическими структурами и превращениями.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 November 2015
Date written:
2015
Size:
192 pp.
ISBN:
978-5-4439-0337-8
Total size:
2 MB
Total number of pages:
192
Page size:
140 x 215 мм
Editor:
В. В. Ерёмин
Copyright:
МЦНМО
Очень нестандартные задачи по химии by А. А. Зейфман—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Кадрия Шайгаллямова

Очень нужная книга для учителей, которые занимаются подготовкой учеников к олимпиадам разного уровня. Хорошо что нет полных решений задач. И просто интересные задачи для пользования на уроках в профильных классах.

Галина Луговая

Замечательная книга-то. что нужно для подготовки к олимпиадам по химии разного уровня, настоятельно рекомендую учителям химии и будущим абитуриентам…

Рима

Книга очень занимательная, хороший материал для подготовки к олимпиадам спасибо большое автору, советую приобрести преподавателям школ

Оставьте отзыв