Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВПО по специальности «Ветеринария», специализации «Ветеринарная фармация».

Учебное пособие охватывает важные разделы общей фармацевтической химии, касающиеся общих принципов и требований к определению подлинности, чистоты, относительных показателей качества и количественного определения лекарственных веществ в соответствии с требованиями Государственной фармакопеи РФ. В пособии изложены теоретические положения вопросов идентификации лекарственных веществ, определения посторонних веществ в лекарственных средствах, определения относительных показателей качества, а также основные положения количественного анализа. В конце каждого раздела приведены вопросы для самоконтроля усвоенного материала.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Ветеринария», слушателей ФПК, ветеринарных врачей и специалистов, работающих в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Допущено Учебно-методическим объединением высших учебных заведений Российской Федерации по образованию в области зоотехники и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки (специальности) 111801 Ветеринария (квалификация (степень) «специалист»).

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 August 2016
Date written:
2014
Size:
169 pp.
ISBN:
978-5-906660-28-2
Total size:
1 MB
Total number of pages:
169
Page size:
140 x 215 мм
Copyright:
Научная библиотека
Основы фармацевтической химии (фармакопейные методы анализа лекарственных веществ). Учебное пособие by А. А. Дельцов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв