От идеи до скетча: персонажи. Советы и лайфхаки 50 профессиональных художников жанра

PDF
Author:
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Рисунок от силуэта, эксперименты с шариковыми ручками и линерами, новые возможности в цифровых программах – в этой книге собран опыт 50 ведущих художников со всего мира: от США и Канады до Казахстана и Малайзии. Вместе с этим артбуком вы заглянете в скетчбуки и папки на компьютере лучших иллюстраторов, комиксистов, дизайнеров и художников по персонажам. Вы посмотрите, как создаются герои в различных техниках и жанрах, от sci-fi до киберпанка, какие советы могут дать опытные профессионалы новичкам и с чего стоит начать, чтобы прокачать свои навыки и стать одним из лучших в этой области.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
22 January 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2017
Size:
323 pp.
ISBN:
978-5-04-180182-3
Total size:
46 MB
Total number of pages:
323
Page size:
202 x 265 мм
Translator:
А. Рытвин
Copyright:
Эксмо
От идеи до скетча: персонажи. Советы и лайфхаки 50 профессиональных художников жанра — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Irina Tuzikova

Очень рада, что это книга вышла в переводе и в электронном виде. Много идей, историй от разных художников и возможности покопировать. В бумажной мне не хватало только одного - носить ее всё время с собой. Нравится разбираться в стилях разных художников.

Юлия

Книга бомбическая!

Люблю эту серию, очень много вдохновляющих работ талантливых художников. Часто просматривала первую книгу из этой серии по аниме-персонажам перед тем, как садиться рисовать, а сейчас с удовольствием буду изучать эту и продолжать набираться опыта у мастеров :)

Микаэлла

Книга мне очень понравилась, достаточно объёмная, много полезной и интересной информации, все иллюстрации в очень хорошем качестве.

Оставьте отзыв